23.04.2024
°C
0
$ 93.25
€ 99.36
erid:2VtzqvQTanq

Студент из Приангарья вошел в расширенный состав национальной сборной по профмастерству

НИА-Байкал

worldskills IOИркутская область, НИА-Байкал – Студент четвертого курса Тулунского аграрного техникума Андрей Черепков вошел в расширенный состав национальной сборной Российской Федерации по профессиональному мастерству для участия в международных чемпионатах по стандартам WorldSkills.

Андрей Черепков является победителем V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) по компетенции «Программные решения для бизнеса» (2020 год), призером финала VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WolrdSkills Russia) (третье место), сообщает пресс-служба Правительства региона.

С 4 по 18 апреля Андрей Черепков принимает участие в тренировке по компетенции «Программные решения для бизнеса» в качестве члена национальной сборной. Мероприятие проходит на базе Международного центра компетенций в Казанском техникуме информационных технологий и связи.

С 12 по 17 октября 2022 года в Шанхае (КНР) состоится Чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Shanghai 2021. Подготовку национальной сборной осуществляет Автономная некоммерческая организация «Агентство развития профессионального мастерства (WolrdSkills Russia)».


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях