19.04.2024
4
$ 94.09
€ 100.53

Кристина Тамразян стала бронзовым призером первенства России по вольной борьбе среди юниорок

tamrazyan minsportaИркутская область, НИА-Байкал – Спортсменка из Эхирит-Булагатского района, мастер спорта России Кристина Тамразян стала бронзовым призером первенства России по женской вольной борьбе среди юниорок до 21 года, которое прошло в Наро-Фоминске.

В турнире приняли участие более 160 спортсменок из 41 субъекта РФ, сообщает пресс-служба областного минспорта.

Кристина Тамразян выступала в весовой категории 62 кг, где за медали первенства страны боролись 14 участниц. Спортсменка из Приангарья провела четыре схватки, она оказалась сильнее соперниц из Амурской области, Красноярского края, Республики Крым. Уступила победительнице первенства России Алине Касабиевой, которая выступает за Республику Крым и Республику Северная Осетия – Алания. Серебряную награду в весе 62 кг взяла Елизавета Шемякова из Кемеровской области. Еще одну «бронзу» выиграла Кристина Бондаренко из Красноярского края.

Тренерами Кристины Тамразян являются Владимир Мухтыров, Камиль Джиганчин и Евгений Павлов.