25.04.2024
6
$ 92.51
€ 98.91

Андрей Тертычный занял второе место на Чемпионате России по стрельбе из арбалета

arbaletИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмен из Ангарска Андрей Тертычный занял второе место на Чемпионате России по стрельбе из арбалета, который состоялся в Коломне в Московской области.

Андрей Тертычный стал вторым в упражнении АП-18 м с результатом 1281 очко. Он стрелял из полевого арбалета – 120 выстрелов плюс финал. В этом упражнении была высокая конкуренция, за медали боролся 21 участник. Первое место занял Семен Шабурин из Санкт-Петербурга с результатом 1291. На третьем месте оказался Яков Авдеев из Ставрополя (1281).

Андрей Тертычный занимается в спортивном клубе «Ангара» у Александра Чикишева, напоминает пресс-служба минспорта Приангарья.