28.03.2024
6
$ 92.59
€ 100.27

Спортсмены Приангарья выиграли восемь медалей на первенстве и чемпионате Сибири по бодибилдингу

atlanti minsportaИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области выиграли восемь медалей на первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа по бодибилдингу. Соревнования прошли в Омске и собрали около 200 участников.

На первенстве Сибири в категории «бодибилдинг» среди мальчиков 11 и 14 лет успешно выступили воспитанники областной спортивной школы «Атланты», заняв все призовые места. Так, среди спортсменов 11 лет золотую медаль завоевал Дамир Хакимов, серебряную награду взял Рамазан Хакимов, бронзовым призером стал Ренат Хакимов. В возрастной категории 14 лет победил Михаил Тугарин, второе место занял Марк Зайдес, замкнул тройку призеров Андрей Мартынов.

Среди женщин на чемпионате СФО бронзовым призером в категории «велнес-фитнес» стала Екатерина Разумникова. Второе место в категории «фит-модель» среди спортсменок ростом более 166 см заняла Виктория Султанова.