28.03.2024
°C
3
$ 92.59
€ 100.27

Георгий Любенков: Надеюсь, что все поручения главы региона в 2021 году будут исполнены в полном объеме

НИА-Байкал

lubenkovИркутская область, НИА-Байкал – Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Иркутской области Георгий Любенков отметил, что послание Губернатора о положении дел в регионе в 2020 году и о планах на 2021 год в целом произвело хорошее впечатление.

«Отрадно, что исполнительная власть нацелена на прозрачную работу, чтобы информация об успехах и неудачах стала еще доступнее для населения региона, – сказал депутат. – Порадовался за детей-сирот, потому что Губернатор отметил увеличение объемов строительства жилья и выдачи сертификатов. Глава региона особо выделил тему капитального ремонта. Вселяет оптимизм, что отношение Правительства региона к теме капитального ремонта изменилось. Усилен контроль исполнения намеченных планов, соблюдения сроков», - отметил Георгий Любенков.

По его мнению, в послании не хватило муниципальной повестки, особенно в части межбюджетных отношений.

«В целом, Губернатор и Правительство региона крепко стоят на земле, четко понимают, в каком направлении нужно двигаться дальше. Надеюсь, что все поручения главы региона в 2021 году будут исполнены в полном объеме», - цитирует Георгия Любенкова пресс-служба ЗС.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях