4
$ 92.51
€ 98.91

Восемь медалей завоевали юные борцы Приангарья на первенстве СФО

volnaya borbaИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Приангарья завоевали восемь медалей на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет, которое прошло в Новосибирске.

В соревнованиях участвовали более 250 борцов из Республик Тува и Хакасия, Красноярского края, Кемеровской, Томской, Иркутской и Новосибирской областей.

В весовой категории до 62 кг победу одержал Александр Тарасов. Серебряными призерами первенства Сибири стали Виктор Николаев (весовая категория до 44 кг), Дмитрий Маслов (до 52 кг) и Валерий Андрющенко (до 100 кг). Бронзовые награды выиграли Егор Забеев и Роман Гилев в весе до 38 кг, Роман Халбаев в категории до 68 кг, а также Илья Тулусоев, выступающий в весовой категории до 75 кг, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.