24.04.2024
0
$ 93.29
€ 99.56

Команда Приангарья заняла третье место в комбинированной эстафете на соревнованиях по плаванию

swimming2Иркутская область, НИА-Байкал – Команда Иркутской области заняла третье место на межрегиональных отборочных соревнованиях на финал Кубка России по плаванию. Турнир проходил с 10 по 12 марта в Новосибирске.

Команда Приангарья, в состав которой входили Артем Перевезенцев, Никита Куренкин, Михаил Антипов и Андрей Потапов, показала третий результат в комбинированной эстафете 4х100 метров – 3:53,07. Победителями стали спортсмены Новосибирской области с результатом 3:45,42. Второе место заняли пловцы Сахалинской области, показав результат 3:51,19.

Как сообщает пресс-служба регионального минспорта, по итогам соревнований спортсмены Иркутской области прошли отбор на финал Кубка России по плаванию, который состоится 3-5 июля в Обнинске Калужской области.