29.03.2024
°C
2
$ 92.26
€ 99.71

Министерство лесного комплекса Иркутской области и ОАО «Амкодор-управляющая компания холдинга» подписали соглашение о сотрудничестве

НИА-Байкал

flagiИркутская область, НИА-Байкал – Визит в Иркутскую область делегации холдинга «Амкодор» (Республика Беларусь) для решения вопросов сотрудничества по поставкам продукции холдинга и организации сервисно-технического центра в регионе состоялся с 17 по 20 января.

В рамках визита были осмотрены три земельных участка, расположенных на территории Иркутска, для возможного размещения центра по ремонту и обслуживанию спецтехники.

Проведена встреча делегации в министерстве лесного комплекса Иркутской области с участием представителями компаний лесной отрасли. В ходе встречи подписаны соглашение о сотрудничестве между министерством лесного комплекса Иркутской области и ОАО «Амкодор - управляющая компания холдинга», а также договор поставки техники между ООО «Амкодор-Росмаш», которая является официальным дистрибьютором ОАО «Амкодор - управляющая компания холдинга», и ООО «ДеКом» (Братск, Иркутская область).

Также члены делегации встретилась с мэром Иркутска Русланом Болотовым, директором МУП «ИркутскАвтодор» Михаилом Малыхиным, стороны обсудили вопросы поставок белорусской спецтехники для нужд муниципальных предприятий Иркутска.

Как сообщает пресс-служба облправительства, в рамках визита состоялось совещание в Правительстве Иркутской области под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева, в ходе которого представители ОАО «Амкодор - управляющая компания холдинга» выразили заинтересованность в организации сервисно-технического центра в Иркутске для осуществления предпродажного, гарантийного и технического обслуживания техники, организации склада запасных частей.

Также белорусская делегация посетила компании ООО «Шелеховский тракторно-ремонтный завод», ООО «Юник», занимающиеся продажей, ремонтом, техническим сопровождением техники сельскохозяйственного назначения, с обсуждением перспектив заключения дилерского договора на поставку техники для агропромышленного комплекса Иркутской области.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях