29.03.2024
°C
5
$ 92.26
€ 99.71

Поздравление Александра Ведерникова с Днем прокуратуры

НИА-Байкал

spiker zsУважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Прокуратура является важнейшим институтом российской правоохранительной системы и играет значимую роль практически во всех сферах жизнедеятельности. Укрепление основ государственности, создание условий для безопасной и благополучной жизни граждан – вот главные ориентиры в ежедневной работе сотрудников ведомства.

Прокуратура всегда славилась своими высокопрофессиональными кадрами. Сегодня, учитывая богатейший опыт предшественников и внедряя новые технологии, вы с честью решаете возложенные на вас задачи. Прокуратуру и Законодательное Собрание связывает многолетнее, конструктивное сотрудничество, направленное на защиту прав и интересов жителей региона. Уверен, с годами наше взаимодействие становится более эффективным.

Дорогие друзья! От имени депутатов областного парламента желаю всем вам успехов в вашем нелегком и ответственном труде, крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!

 

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях