24.04.2024
°C
3
$ 93.29
€ 99.56
erid:2VtzqvQTanq

Продолжается прием заявок для участия во всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства»

НИА-Байкал

nerpa ioИркутская область, НИА-Байкал — Заявки принимают до 15 января на сайте https://welcomecup.ru, сообщили в агентстве по туризму региона.

«Мастера гостеприимства» - это всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства. Задача конкурса - поиск лучших управленцев и авторских проектов в туриндустрии, отмечает пресс-служба облправительства.

Стать участником могут работники сферы туризма и сервиса, ресторанного бизнеса, event-менеджеры, авторы проектов в сфере гостеприимства и представители других креативных индустрий, которые смогут получить в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства. Победителям будет оказана грантовая поддержка на реализацию проектов и организована стажировка в ведущих туркомпаниях страны.

Проект реализуется президентской платформой «Россия - страна возможностей» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Партнеры конкурса - фонд «Росконгресс», госкорпорация «Роскосмос», Национальная академия гостеприимства и другими.

На первый сезон конкурса, который завершился в октябре 2020 года, было подано свыше 20 тысяч заявок от деятелей отрасли туризма и гостеприимства из всех регионов России. По итогам финала было отобрано 62 победителя из 29 регионов Российской Федерации, в ходе питч-сессии с руководством Ростуризма было принято решение о поддержке трех проектов победителей конкурса из Москвы, Иркутской и Ленинградской областей.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях