29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Сотрудников ЗАГС отметили наградами Губернатора Иркутской области

НИА-Байкал

flag ioИркутская область, НИА-Байкал — Церемония награждения сотрудников ЗАГС прошла сегодня, 18 декабря.

Почетные грамоты и Благодарности Губернатора Иркутской области вручила заместитель Председателя Правительства Иркутской области Валентина Вобликова.

«Сегодня свой профессиональный праздник отмечают все работники органов ЗАГС в России. Вот уже 103 года они фиксируют, систематизируют и бережно хранят в своих архивах документы с указанными в них важными для каждого человека событиями», - отметила Валентина Вобликова.

По информации пресс-службы Правительства региона, за многолетний труд, добросовестное исполнение должностных обязанностей наградами Губернатора Иркутской области отмечены начальник центрального отдела по Иркутску Инга Трофимова, консультант центрального отдела по Иркутску Татьяна Макарова, начальник отдела регистрации смерти по Иркутску Ольга Боброва, начальник отдела по Куйтунскому району Валентина Воронова, начальник отдела комплектования документов и оказания государственной услуги по проставлению апостиля Наталья Петчик, начальник отдела организации работы по формированию ЕГР «ЗАГС» и межведомственного взаимодействия Сергей Баранов.

Также в этот день открыли после ремонта отдел службы ЗАГС по Иркутскому району. В 2020 году здесь увеличили площади помещений для размещения отдела, зоны приема граждан.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях