20.04.2024
1
$ 93.44
€ 99.58

Дарья Филиппова заняла второе место на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Невский лед»

daria filippova minspИркутская область, НИА-Байкал – Иркутская спортсменка, мастер спорта России Дарья Филиппова заняла второе место на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Невский лед», которые с 25 по 28 ноября проходят в Санкт-Петербурге. Этот старт является вторым этапом Кубка России.

Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, Дарья Филиппова финишировала второй на дистанции 3000 метров среди женщин с результатом 4.32,48. Первое место заняла спортсменка из Свердловской области Екатерина Кошелева (4.27,90). Замкнула тройку призеров Кристина Грумандь, выступающая за Тульскую область и республику Коми (4.34,26).

Напомним, Дарья Филиппова занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Россия» у Заслуженного тренера России Сергея Слоева.