24.04.2024
°C
1
$ 93.29
€ 99.56
erid:2VtzqvQTanq

Межрегиональные соревнования по кикбоксингу «Кубок Восточной Сибири» состоятся в Иркутске

НИА-Байкал

kikboxingИркутская область, НИА-Байкал — В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 18-19 ноября состоятся межрегиональные соревнования по кикбоксингу «Кубок Восточной Сибири».

Планируется, что в турнире примут участие спортсмены из Кемеровской, Новосибирской, Омской, Иркутской областей, Красноярского, Забайкальского, Алтайского краев, Республик Бурятия и Хакасия и других регионов.

Поединки будут проходить по нескольким дисциплинам: фулл-контакт, К-1, фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт, поинтфайтинг. В соревнованиях примут участие мужчины и женщины старше 18 лет, юниоры и юниорки 17-18 лет, юноши и девушки в различных весовых категориях. Иркутскую область на межрегиональных соревнованиях по кикбоксингу будут представлять спортсмены из Усть-Илимска, Братска, Тулуна, Зимы, Саянска, Иркутска и других муниципальных образований.

«Межрегиональные соревнования по кикбоксингу «Кубок Восточной Сибири» - это заключительный старт в этом году. Это возможность посмотреть уровень спортивного мастерства наших спортсменов и выявить сильнейших. Кроме того, на турнире можно выполнить норматив кандидата в мастера спорта», - рассказал президент Федерации кикбоксинга Иркутской области Евгений Гаврилов.

Кубок Восточной Сибири проводится с соблюдением мер профилактики новой коронавирусной инфекции в учреждениях физической культуры и спорта, предусмотренных Роспотребнадзором. Соревнования состоятся без зрителей, уточняет пресс-служба минспорта Приангарья.

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях