19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqvQTanq

Международный форум «Волонтеров Победы» пройдет с 31 октября по 1 ноября

НИА-Байкал

forum volontery pobedy ioИркутская область, НИА-Байкал – Участниками мероприятия станут более 2000 человек из 50 стран. Они подключатся к форуму онлайн. Иркутская область не исключение. Об этом рассказали в министерстве по молодежной политике региона.

Главная цель форума – подведение итогов деятельности всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и планирование работы на ближайшие пять лет. Прямая трансляция будет доступна на платформе YouTube. Вещание будет производиться из трех разных локаций. Получить ссылку на прямой эфир можно после регистрации на официальном сайте движения волонтерыпобеды.рф.

К участию приглашаются руководители местных и региональных отделений движения «Волонтеры Победы», руководители общественных центров в вузах и ссузах, руководители школьных отрядов и активисты движения. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, программа форума будет включать в себя также образовательный блок, направленный на повышение эффективности волонтерской деятельности и личных навыков добровольцев.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях