3
$ 93.44
€ 99.58

Иркутянин занял третье место на осеннем первенстве по теннису

tennisИркутская область, НИА-Байкал — Иркутский спортсмен Максим Лавыгин занял третье место на осеннем первенстве по теннису, которое проходило с 12 по 18 октября в Горячем Ключе в Краснодарском крае.

В турнире принимали участие теннисисты из Москвы, Самары, Новороссийска, Орла, Сочи, Кисловодска, Краснодара, Красноярска, Дмитрова и других российских городов.

Максим Лавыгин завоевал бронзовую награду в одиночном разряде среди юношей до 17 лет, где за медали боролись 30 спортсменов. Во встрече за «бронзу» он одержал победу над представителем из Волжского Владиславом Ненашевым. Победителем стал спортсмен из Батайска Иван Гончаров, серебряным призером – Савелий Шпита из Сочи, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.