18.04.2024
°C
4
$ 94.32
€ 100.28
erid:2VtzqvQTanq

В Иркутске завершен ремонт улицы Сибирских Партизан

НИА-Байкал

BKADИркутск, НИА-Байкал – В Ленинском округе Иркутска завершен ремонт улицы Сибирских Партизан. Одну из центральных улиц Иркутска-II обновили в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Приемка работ прошла накануне. По ее результатам у комиссии не возникло вопросов по качеству. Гарантия на обновленную дорогу составляет 4 года, – рассказала заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Марина Цыренова. – Сначала ресурсоснабжающие организации заменили подземные коммуникации, а после были выполнены дорожные работы».

На улице уложен новый асфальт, обновлен бордюрный камень и система освещения, установлены ограждения, обустроены тротуары и проведено озеленение.

По информации пресс-службы администрации Иркутска, в высокой степени готовности находятся еще два дорожных участка – Проходной проезд и улица Вампилова. Окончание работ на них намечено на будущую неделю.

Напомним, что всего в этом году в Иркутске в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполняется ремонт на 19 участках.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях