19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqvQTanq

Завершился полуфинал конкурса «Кадры нового поколения для местного самоуправления»

НИА-Байкал

kadry molpolitikaИркутская область, НИА-Байкал — В Приангарье состоялся полуфинал областного конкурса «Кадры нового поколения для местного самоуправления».

Программа прошла в онлайн-формате. Участники из 29 муниципальных образований в течение трех дней повышали управленческие компетенции и знания в сфере государственного и муниципального управления.

В качестве экспертов в мероприятии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Егор Луковников, депутаты Законодательного Собрания региона Наталья Дикусарова и Ирина Синцова, мэр Шелеховского муниципального района Максим Модин, мэр Юголокского муниципального образования Иван Булатников, заведующая кафедрой государственного и муниципального управления Института социальных наук ИГУ Ирина Журавлева, бизнес-тренер Яна Варшавская, директор экспертно-аналитического центра РАНХиГС Николай Калмыков, заместитель мэра Иркутска Виталий Барышников и другие.

Они пожелали участникам роста профессионализма и практических знаний.

По окончании полуфинала молодых специалистов ждет практический этап конкурса – реализация проектов и кейс-заданий от органов местного самоуправления муниципальных образований и органов исполнительной власти Иркутской области. Результаты выполнения проектов участники конкурса представят в финале, который состоится в ноябре 2020 года, сообщает пресс-служба министерства по молодежной политике региона.

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях