25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqvQTanq

Первые прямые эфиры руководителей региональных министерств состоятся на следующей неделе

НИА-Байкал

seryi dom osen ioИркутская область, НИА-Байкал – В понедельник, 12 октября, на прямую связь с жителями региона выйдет министр труда и занятости Иркутской области Наталья Воронцова.

Включение пройдет в социальной сети Инстаграм (https://www.instagram.com/irkzan/). В этот же день на вопросы граждан ответит министр имущественных отношений Марина Быргазова (www.instagram.com/mio_irkobl). На связи в «ВКонтакте» и «Одноклассниках» будет министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Анатолий Никитин (https://vk.com/minjkh_irk, https://ok.ru/minjkh.irk). Начало эфиров в 18 часов.

Во вторник, 13 октября, в 18 часов состоится прямой эфир через официальные аккаунты Правительства Иркутской области министра социального развития, опеки и попечительства Владимира Родионова (https://vk.com/irkutskgov,https://ok.ru/irkutskgov).

В среду,14 октября, в 18 часов на прямой связи в сети Инстаграм (https://www.instagram.com/minzdrav_38/) с жителями будет министр здравоохранения региона Наталия Ледяева, сообщает пресс-служба облправительства.

Напомним, поручение представителям Правительства региона проводить прямые эфиры в соцсетях и отвечать на волнующие жителей вопросы дал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Накануне, 7 октября, глава региона провел эфир в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Игорь Кобзев подчеркнул, что к новому формату общения с населением также должны присоединиться и мэры муниципальных образований.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях