0
$ 92.26
€ 99.71

Иркутские теннисисты успешно выступили на первенстве Красноярского края

tennisisty minspИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Приангарья успешно выступили на открытом первенстве Красноярского края по теннису, которое завершилось 3 октября.

На турнир в Красноярск приехали участники из Иркутска, Братска, Новосибирска, Новокузнецка, Минусинска, Кемерова, Хабаровска, Томска, Ханты-Мансийска, Екатеринбурга, Владивостока, Тюмени, Омска, Сургута.

Среди юношей до 13 лет в одиночном разряде третье место занял иркутский теннисист Дмитрий Левит. В этой же дисциплине среди девушек до 13 лет бронзовую медаль выиграла Леля Макарова. В смешанном парном разряде Дмитрий Левит и Леля Макарова одержали уверенную победу.

В одиночном разряде среди юношей до 17 лет золотую медаль завоевал Константин Кононенко. Еще одну медаль высшей пробы среди девушек до 17 лет взяла Алиса Зиатдинова, обыграв в финале соперницу из Томска.

Иркутские теннисисты стали обладателями золота и бронзы в смешанном парном разряде в возрастной категории до 17 лет. Константин Кононенко вместе с партнершей из Томска занял первое место. Алиса Зиатдинова в паре с иркутским спортсменом поднялась на третью ступень пьедестала, сообщает пресс-служба минспорта региона.