16.04.2024
°C
4
$ 93.59
€ 99.79
erid:2VtzqvQTanq

Продолжается досрочное голосование на дополнительных выборах депутатов думы Зареченского МО

НИА-Байкал

oblizbirkom6Иркутская область, НИА-Байкал – На дополнительных выборах депутатов думы Зареченского муниципального образования продолжается досрочное голосование.

Избиратели, которые в день голосования 11 октября по уважительной причине не смогут проголосовать на своем избирательном участке, где они включены в список избирателей, имеют возможность проголосовать досрочно.
В помещении Тайшетской территориальной избирательной комиссии «досрочка» началась 1 октября, она будет длиться до 7 октября включительно. С 8 по 10 октября проголосовать досрочно можно будет в участковых комиссиях. В организации и проведении этих выборов задействованы две участковые комиссии.
Напомним, довыборы депутатов думы Зареченского МО должны пройти 11 октября. Ранее они были назначены на 13 сентября. Однако в связи с аннулированием регистрации одного из кандидатов число претендентов сократилось до трех и оказалось равным числу незамещенных депутатских мандатов. Поэтому день голосования был отложен. По информации пресс-службы облизбиркома, в настоящее время в кампании участвуют пять кандидатов.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях