25.04.2024
°C
4
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqvQTanq

Наталья Дикусарова поздравила главу Чунского района со вступлением в должность

НИА-Байкал

DikusarovaИркутская область, НИА-Байкал — Состоялась официальная церемония вступления в должность мэра Чунского района. 

Избранного главу территории Николая Хрычова от имени Законодательного Собрания Иркутской области и по поручению спикера Александра Ведерникова поздравила председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству ЗС Наталья Дикусарова. Также приветственную телеграмму направил депутат Государственной Думы ФС РФ Сергей Сокол, сообщает пресс-служба областного парламента.

Как отметила Наталья Дикусарова, Николай Хрычов завоевал уважение жителей района своей работой на должности главы поселка Чунский.

«Молодой, энергичный, надежный, болеющий за каждый проект, руководитель. За три года он показал и жителям поселка, и представителям региональной власти, что невозможное возможно. Надеюсь, в следующем году мы начнем реализацию новых проектов уже для всего района», - подчеркнула депутат.

Самовыдвиженец Николай Хрычев победил на выборах мэра Чунского района. За него проголосовали 77,1% избирателей. Ранее Николай Хрычов занимал пост главы поселка Чунский. 

 

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях