29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Евгений Липатов официально вступил в должность мэра Качугского района

НИА-Байкал

kachug zsИркутская область, НИА-Байкал — В торжественной церемонии приняли участие депутаты Законодательного Собрания Иркутской области Николай Труфанов и Ирина Синцова.

От имени парламентского корпуса они поздравили Евгения Липатова с уверенной победой на выборах. Также в мероприятии участвовали главы районов, представители Правительства области, общественных организаций и предприятий, сообщает пресс-служба ЗС.

По словам председателя комитета по собственности и экономической политике ЗС Николая Труфанова, население Качугского района связывает надежду на развитие территории именно с Евгением Липатовым. «Благодаря его усилиям уже было сделано многое для района, именно он был основоположником проекта капитального ремонта качугской дороги и занимался постоянным его продвижением. Были построены мосты через Лену в районе Бирюльки, через Иликту, достраивается второй мост через Манзурку. Нельзя забывать и о дороге до Анги. Верю, что Евгений Липатов не только закрепит достигнутые успехи, но и сможет придать новый импульс их развитию», - отметил Николай Труфанов.

Депутаты областного парламента пожелали избранному мэру успехов в работе на новом посту, подчеркнув, что Законодательное Собрание Иркутской области всегда готово к сотрудничеству и конструктивному взаимодействию.

Напомним, за кандидатуру Евгения Липатова проголосовало 69,98% избирателей Качугского района.

 

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях