19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqvQTanq

Спикер ЗС встретился с командующим войсками Сибирского военного округа

НИА-Байкал

markov zsИркутская область, НИА-Байкал — Председатель областного парламента Александр Ведерников принял участие во встрече руководства региона с командующим войсками Сибирского военного округа Росгвардии генерал-лейтенантом Николаем Марковым.

По информации пресс-службы ЗС, в совещании участвовали глава региона Игорь Кобзев, начальник УФСБ России по Иркутской области Андрей Патраков, начальник ГУ МВД России по Иркутской области Андрей Калищук, прокурор Иркутской области Александр Воронин, начальник Управления Росгвардии по Иркутской области генерал-майор полиции Алексей Сапожников

Игорь Кобзев поблагодарил руководство Росгвардии за сотрудничество и большую работу по предотвращению опасных ситуаций, в частности, на «Усольехимпроме», эффективные действия по предотвращению лесных пожаров. Также он отметил слаженную работу по поддержанию порядка во время выборов, которые прошли в Приангарье на прошлой неделе.

Александр Ведерников подчеркнул важность совместной работы с региональным управлением Росгвардии, в том числе по таким актуальным вопросам, как патриотическое воспитание молодежи. Николай Марков сказал, что региональное управление входит в число лучших подразделений, а также подчеркнул необходимость совместной работы по всем вопросам, касающимся безопасности граждан.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях