19.04.2024
4
$ 94.09
€ 100.53

Сборная Приангарья заняла второе место в эстафете на Первенстве России по легкой атлетике

gushenec MSИркутская область, НИА-Байкал — Сборная Иркутской области заняла второе место в эстафете 4х400 метров на Первенстве России по легкой атлетике среди юниорок до 23 лет, которое прошло с 8 по 11 сентября в Челябинске.

В состав команды вошли Екатерина Иванова, Валентина Листкова, Марина Хекашвили и Ирина Гущенец.

Иркутские спортсменки финишировали с результатом 3:43,76. Победу одержала команда Москвы с результатом 3:41,16. Замкнули тройку призеров юниорки Московской области (3:47,99).

Екатерина Иванова, Марина Хекашвили и Ирина Гущенец тренируются в областной Школе высшего спортивного мастерства. Валентина Листкова занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Юный динамовец», отмечает пресс-служба минспорта региона.

Напомним, ранее в беге на дистанции 800 метров на Первенстве России по легкой атлетике среди юниорок до 23 лет в Челябинске бронзовую медаль выиграла мастер спорта России Ирина Гущенец.