19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqvQTanq

Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с Днем сотрудника органов следствия РФ

НИА-Байкал

bolotovУважаемые сотрудники и ветераны органов следствия города Иркутска! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Вся деятельность следственных органов неразрывно связана с обеспечением законности и правопорядка в нашей стране. От вашего опыта и профессионализма, слаженности действий и умения принимать четко выверенные решения, от оперативности расследования преступлений и эффективности мер, направленных на их профилактику, зависит утверждение в обществе принципов порядка и законности, отстаивание интересов государства, защита конституционных прав и свобод граждан, развитие экономики и социальная стабильность, результативность борьбы с криминальной угрозой и коррупцией.

Высокая компетентность сотрудников регионального управления Следственного Комитета по Иркутской области, следователей Федеральной службы безопасности РФ и МВД России, принципиальность и верность идеалам справедливости позволяют достойно отвечать вызовам времени, быть примером верности служебному долгу.

Особые слова признательности – ветеранам следственных органов. Сердечная благодарность за то, что передаете молодому поколению свой бесценный опыт и знания.

Искренне желаю всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!

 

Мэр Иркутска Руслан Болотов


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях