28.03.2024
°C
2
$ 92.59
€ 100.27

Фестиваль-смотр дворовых территорий пройдет в Правобережном округе Иркутска

НИА-Байкал

prav okr konkurs aiИркутск, НИА-Байкал – Фестиваль-смотр дворовых территорий «Двор, в котором я живу!» впервые пройдет в Правобережном округе Иркутска.

Заявки принимают в комитете по управлению округом до 25 августа с обязательным приложением фото- или видеоматериалов по адресу: улица Марата, 14, кабинет 614 или на адрес электронной почты: po_lopatina@admirk.ru. Телефон для справок: 520402.

К участию приглашают жителей многоквартирных и частных домов, ТОСы, управляющие компании, товарищества собственников жилья.

Победителей определят в нескольких номинациях: «Всем миром», где оценят коллективное участие жителей в благоустройстве дворовой территории; «Цветущая планета» – оформление дворовой территории зелеными насаждениями и цветами; «Цветочный комплимент» – цветочное оформление балкона, окна, лоджии; «Один за всех» – личный вклад в благоустройство двора.

Кроме этого, сообщает пресс-служба городской администрации, предусмотрен «Приз зрительских симпатий». Его будет удостоен двор, набравший наибольшее количество отзывов (лайков) на страницах «okrugpravoberegnyi» в социальных сетях. Для этого участникам необходимо подготовить фоторепортаж или видеоролик о дворе или прилегающей территории, разместить на своей странице в социальных сетях, подписаться на страницы «okrugpravoberegnyi» в Instagram, Facebook, VK, OK, отметив хэштегами #okrugpravoberegnyi #Дворвкоторомяживу с указанием ссылки на аккаунт округа.

Итоги фестиваля-смотра подведут в сентябре 2020 года.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях