19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqvQTanq

В Свердловском округе Иркутска начали прием заявок на участие в конкурсе «Цветы у дома»

НИА-Байкал

cvety u doma aiИркутск, НИА-Байкал – Комитет по управлению Свердловским округом Иркутска приглашает жителей принять участие в окружном конкурсе «Цветы у дома».

Участниками конкурса могут быть граждане, проживающие на территории Свердловского округа, создающие цветочное оформление (цветники, композиции из цветочных или декоративных растений) на дворовой территории многоквартирного дома или усадьбы, а также в подъезде или на балконе многоквартирного дома.

Каждый участник может принять участие только в одной номинации: «Лучшее цветочное оформление балкона многоквартирного дома», «Лучшее цветочное оформление дворовой территории многоквартирного дома», «Лучшее цветочное оформление подъезда многоквартирного дома», отмечает пресс-служба администрации Иркутска.

Заявки принимают до 15 августа в управлении по работе с населением комитета по адресу: ул. Терешковой, 24, кабинеты №№ 406 и 408, часы работы с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, выходной – суббота, воскресенье, или по электронной почте: selivanova_m@admirk.ru. К заявке необходимо приложить фото территории. Дополнительная информация по телефону 530369.

Оценку благоустройства объектов проведет конкурсная комиссия до 15 сентября.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях