18.04.2024
°C
1
$ 94.32
€ 100.28
erid:2VtzqvQTanq

Поздравление с Днем молодежи от спикера ЗС Александра Ведерникова

НИА-Байкал

AV ZSДорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Молодость – важный период в жизни каждого человека. Это время поисков, открытий, становления и осуществления самых грандиозных планов.

Иркутская область славится своей талантливой и активной молодежью, стремящейся изменить мир вокруг в лучшую сторону. Один из ярких примеров – молодежный парламент при Законодательном Собрании. На своей площадке ребята реализуют интересные проекты и разрабатывают социально значимые законодательные инициативы. Мы всегда поддерживаем наших молодых коллег, потому что за ними будущее региона.

Областной парламент постоянно держит на контроле вопросы подготовки педагогических и медицинских кадров для территорий Приангарья. Благодаря нашей инициативе, в новом учебном году ежемесячную дополнительную стипендию начнут получать лучшие студенты средних образовательных учреждений. Работа по созданию комфортных условий для молодого поколения будет продолжаться!

От депутатов Законодательного Собрания и от себя лично желаю всем в этот праздничный день уверенности в своих силах, радости, творчества и всего самого наилучшего!

 

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях