19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqvQTanq

Поздравление с Днем молодежи от мэра Иркутска Руслана Болотова

НИА-Байкал

bolotovДорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи!

Иркутск сегодня – город молодых людей. Почти двести тысяч юношей и девушек проживают в областном центре, а это каждый третий иркутянин!

Наша молодежь – талантливая, целеустремленная, креативная, со своей четкой позицией. Она не боится задавать неудобные вопросы, высказывать свое мнение, ей свойственно не соглашаться с привычным укладом вещей. При этом молодые люди зачастую предлагают нестандартные идеи, находят новаторские решения многих жизненных задач.

Энергия и талант молодости – огромный потенциал для развития нашего города, региона, страны. Это ресурс для уверенного движения вперед. И уже сегодня иркутская молодежь активно участвует в жизни областного центра, реализует интересные и смелые проекты. Именно юноши и девушки составляют основу волонтерского движения. 

Искренне желаю всем молодым иркутянам найти свой жизненный путь. Смело заявляйте о себе, раскрывайте свои способности, реализуйте возможности. Дерзайте! Каждый из вас способен сделать многое для себя, для других, для нашего Иркутска. С праздником!

 

Мэр Иркутска Руслан Болотов


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях