29.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Поздравление с Днем медицинского работника от спикера ЗС Александра Ведерникова

НИА-Байкал

 

vedernikoffУважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения, сотрудники образовательных и научных медицинских учреждений Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня в сложнейших условиях пандемии новой коронавирусной инфекции мы в очередной раз убеждаемся, насколько важен ваш труд. Благодаря высокой квалификации медицинских работников, их инновационным открытиям, современным методикам диагностики и лечения, человечество может противостоять очень многим болезням. И сейчас вы вновь на передовой, рискуете своим здоровьем, чтобы спасти жизни других людей! Ваша профессия была и остается самой нужной и самой гуманной в мире. Ее выбирают только по зову сердца, и мы благодарны вам за верность призванию, самоотдачу и милосердие.

Важная задача, над которой продолжают работать власти региона, – это модернизация сферы здравоохранения, внедрение современных технологий, приближение квалифицированной медицинской помощи к населению, чтобы каждый житель Приангарья получал ее вовремя и в полном объеме.

От имени депутатов областного парламента и от себя лично желаю вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благодарных пациентов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

 

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях