24.04.2024
°C
3
$ 93.29
€ 99.56
erid:2VtzqvQTanq

Поздравление Руслана Болотова с Международным днем защиты детей

НИА-Байкал

bolotovУважаемые иркутяне! Дорогие друзья! Поздравляю вас c Международным днем защиты детей!

Этот праздник призван напомнить нам, взрослым, об ответственности, которую мы несем за детей – за их здоровье, образование, раскрытие творческого потенциала. Какими вырастут сегодняшние мальчишки и девчонки, какой путь выберут, во многом зависит от нас.

Одна их приоритетных задач нашей социальной политики – создание в Иркутске всех необходимых условий для полноценного развития детей. Мы строим современные школы и детские сады, совершенствуем систему дополнительного образования, чтобы у каждого ребенка была возможность заниматься творчеством и спортом. Юные иркутяне успешно проявляют себя на олимпиадах и соревнованиях всероссийского и международного уровня, достойно представляют Иркутск на научных конференциях и в творческих конкурсах. Мы по-настоящему гордимся их достижениями!

Особые слова благодарности адресованы в этот день всем педагогам, сотрудникам социальных учреждений, тренерам и наставникам, работающим с подрастающим поколением, за профессионализм, самоотдачу, терпение и преданность выбранному делу.

Дорогие иркутяне! Важно, чтобы дети были окружены заботой и вниманием! Искренне желаю вам и вашим семьям мира, добра, счастья и благополучия. Берегите себя, цените друг друга, будьте счастливы!

 

Мэр Иркутска Руслан Болотов

 

Фото с сайта администрации Иркутска admirk.ru


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях