28.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Поздравление с Днем местного самоуправления от врио Губернатора Игоря Кобзева

НИА-Байкал

vrioУважаемые мэры городов и районов Иркутской области, главы администраций и руководители муниципальных образований! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Вы представляете уровень власти, наиболее приближенный к населению. Задачи, стоящие перед местным самоуправлением, неразрывно связаны с жизнью и проблемами городов, сел и поселков Приангарья. От их своевременного и грамотного решения зависит социально-экономическое развитие вверенной вам территории. Для Правительства Иркутской области вопросы развития и поддержки органов местного самоуправления являются приоритетными.

В каждом муниципальном образовании есть инициативы, способные вывести местное самоуправление на качественно новый уровень. От деятельности местных администраций, профессионализма и компетентности их сотрудников зависит эффективная реализация стратегических проектов, направленных на повышение качества жизни людей.

Благодарю всех работников органов местного самоуправления за плодотворную деятельность, за принятие конкретных решений в интересах жителей Иркутской области.

От души желаю вам успехов во всех делах и начинаниях, энергии и сил для реализации намеченных планов!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях