29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

Состоялась третья встреча в рамках проекта «Я – легенда. Мой путь к победе в спорте»

НИА-Байкал

sport sportinventar bИркутская область, НИА-Байкал – Состоялась третья встреча авторского онлайн-проекта участника Олимпийских игр Артема Детышева.

Напомним, проект  «Я – легенда. Мой путь к победе в спорте» реализуется при поддержке министерства спорта Иркутской области. В этот раз в нем приняла участие заслуженный мастер спорта России по тхэквондо, трехкратный чемпион Европы, серебряный призер чемпионата мира, серебряный призер Олимпийских игр Наталья Иванова.

Спортсменка сообщила, что пришла в тхэквондо только в 19 лет и после череды успехов на международной арене ее целью была олимпийская награда. Также гостья рассказала, что десять лет работала с психологом, о сложностях подготовки к первой в истории тхэквондо и в ее жизни Олимпиаде, как приняла решение оставить спорт. Наталья Иванова поделилась со зрителями своими планами, заявила, что начала писать книгу.

По информации пресс-службы минспорта региона, следующий эфир состоится 23 апреля в 20:00 в аккаунте @detyshev в Instagram. Гостем эфира станет заслуженный мастер спорта по бобслею Алексей Негодайло.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях