24.04.2024
°C
0
$ 93.29
€ 99.56
erid:2VtzqvQTanq

Проект «Я – легенда. Мой путь к победе в спорте» стартовал в Иркутской области

НИА-Байкал

detyshevИркутская область, НИА-Байкал – 16 апреля стартовал авторский онлайн-проект мастера спорта международного класса по конькобежному спорту, рекордсмена России, участника Олимпийских игр Артема Детышева «Я – легенда. Мой путь к победе в спорте», который реализуется при поддержке министерства спорта Иркутской области.

Первая онлайн-встреча состоялась с мастером спорта международного класса, руководителем федерации роллер-спорта Иркутской области, победителем этапов Кубка мира по конькобежному спорту Ольгой Тарасовой.

«Реакция аудитории на проект превзошла все мои ожидания. Общаться с Ольгой было легко – она интересный собеседник и в ее опыте много полезного как для спортсменов начального уровня, этапа дальнейшего совершенствования, так и для их родителей. В обратной связи сообщалось, что люди смотрели эфир целыми семьями. А в его завершение присылали массовые благодарности и гостю, и за проект в целом. Я уверен, что это только начало, дальше будет еще интереснее», - отметил Артем Детышев.

Следующая онлайн-встреча состоится 18 апреля в 20:00 с участником трех Олимпиад, обладателем действующих рекордов России, тренером по конькобежному спорту Евгением Лаленковым и его супругой – серебряным призером чемпионата мира 2020 года Евгенией Лаленковой.

По информации пресс-службы минспорта региона, свое участие в проекте подтвердили серебряный призер Олимпийских игр по тхэквондо Наталья Иванова, Заслуженный мастер спорта России по бобслею Алексей Негодайло, участница двух Олимпийских игр Ольга Курбан и многие другие.

Основной аккаунт для подключения к прямому эфиру – аккаунт Артема Детышева @detyshev.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях