18.04.2024
0
$ 94.32
€ 100.28

Спортсменка из Байкальска завоевала пять медалей на этапах Кубка мира по горнолыжному спорту

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсменка из Байкальска Варвара Ворончихина завоевала пять медалей на этапах Кубка мира по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования прошли в Италии и Словении, сообщает пресс-служба минспорта региона.
На соревнованиях в Италии, которые проходили с 15 по 17 января, Варвара Ворончихина выиграла две бронзовые медали в дисциплине «слалом». Затем в Словении спортсменка завоевала две серебряные и одну бронзовую награду в дисциплине «слалом-гигант».
С 9 по 21 февраля Варвара Ворончихина примет участие в этапе Кубка мира по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который пройдет на трассах горнолыжного комплекса «Горный воздух» в Южно-Сахалинске.